Самодурова – о выступлении в короткой программе: «Все сделано на высшем уровне, как я и хотела»

Российская фигуристка Софья Самодура рассказала о своем прокате в короткой программе на чемпионате мира в Сайтаме (Япония).

«Волнение присутствовало, но как только заиграла музыка, получилось прийти в себя. Могу ли быть довольна прокатом? Да, когда с тренерами посмотрели итоговый протокол, то были удовлетворены. Все было сделано на высшем уровне, как я и хотела. Так что прокатом довольна.

Но мне важно забывать о предыдущих стартах и стремиться к чему-то новому. Стараюсь ли абстрагироваться сейчас? Да, наверное», – сказала Самодурова в эфире «Матч ТВ».

После короткой программы Самодурова занимает 9-е место с результатом 70,42 балла.

Загитова выиграла короткую программу на чемпионате мира, Медведева – 4-я, Самодурова – 9-я. Все результаты

Все о фигурном катании в ваших соцсетях:
Twitter | Instagram

Популярные комментарии
Trottola
Соне дали самые низкие компоненты из первых 11-ти участниц. Хотя по технике она шестая. То, что ее обошла Мияхара с 2 недокрутами, Белл с 2 недокрутами и Кихира без элемента - это "особенности" судейства. Соней будут жертвовать при любом раскладе, т.к. она новое лицо на ЧМ.
Sky Smoker
А Медведевой с абсолютно таким же контентом за что на 4 балла больше?
Ответ на комментарий болельшица
За харизму баллы не дают) 😄мне кажется это баллы для Самодуроаой под потолок)
Wilson Ball
Молодец, конечно, но уж очень простой контент чтобы на что-то претендовать
Еще 232 комментария
235 комментариев Написать комментарий