Тимофей Мозгов: «Верю, что «Орландо» выйдет в плей-офф»

Центровой «Орландо» Тимофей Мозгов оценил шансы своего клуба на выход в плей-офф.

«Я верю, что мы выйдем в плей-офф. Команда идет на девятом месте в своей конференции, в последних двух матчах одержали важные победы над «Кливлендом» (120:91) и «Атлантой» (101:91). Если бы «Орландо» проиграл эти игры, то наши шансы практически исчезли. А так мы в игре, и сейчас наступает очень важный отрезок «регулярки» — нас ждет три важнейших домашних матча подряд. Если мы одержим максимальное количество побед, то сделаем серьезный шаг к выходу в плей-офф. Кстати, в начале сезона в это мало кто верил.

Самое сильное место «Орландо» — мы способны надежно и дисциплинированно играть в защите, когда захотим. Самое слабое — нестабильность. В одной игре мы способны показывать классный баскетбол, достойный плей-офф, но это не получается делать регулярно», — цитируют Мозгова «Известия».

Последний раз «Орландо» выходил в плей-офф в сезоне-2011/12.

🏀 Все о баскетболе в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram

Источник: Известия
Популярные комментарии
Troicki
Он даже этого не делает. ))
Ответ на комментарий Gavroche
Обхохотался! Мы, мы, мы. Сиди, махай полотенцем.
Грант Хилл пьёт Спрайт
Я не понимаю количество минусов под каждой негативной репликой о Мозгове. Только потому что он русский? Уже писал, был заминусован, но повторюсь. Следствие его дерьмовый формы - это большой забитый болт после титула и жирного контракта.
Илья Попов
А ведь Мозгов образца 2015-ого года мог бы неплохо помочь Орландо...
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий