Кристиан Хорнер: «Пока рано говорить о борьбе за титул»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер надеется, что хорошее выступление в Мельбурне станет началом успешного сезона, но говорить о борьбе за чемпионство пока преждевременно.

«Пока рано говорить о борьбе за титул. Но, безусловно, подиум – это отличный момент для «Хонды». Мы очень гордимся этим достижением и благодарны за тот продукт, который они нам предоставили. Надеемся, что это станет хорошей точкой отсчета для сильного сезона.

Мы хотели сократить отставание от «Мерседеса» и «Феррари», и мы это сделали. Это лишь одна гонка, но команда хочет сохранить позитивную энергию. Впереди 20 гонок, «Формула-1» никогда не стоит на месте, и мы будем активно продолжать разработки», – заявил Хорнер.

Технический директор «Хонды»: «Разрыв между топ-командами сохраняется»

Макс Ферстаппен: «Рад за «Хонду», они это заслужили»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Источник: Racefans.net
Популярные комментарии
topwin
Быки порадовали, ждал от них меньшего, но япошки и в самом деле поработали неплохо. Победы в гонках вполне возможны, но не в чемпе пока что.
325i
Валера, при всем к нему уважении, не может стабильно сильно ехать весь сезон
Ответ на комментарий blaunch
Отставание от мерса продемонстрировал Боттас. Ничего не сократили. Фуры сами опустились и не факт, что разобравшись с проблемой не окажутся рядом с Мерсами.
blaunch
Отставание от мерса продемонстрировал Боттас. Ничего не сократили. Фуры сами опустились и не факт, что разобравшись с проблемой не окажутся рядом с Мерсами.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий