Майами (WTA). Андрееску снова стартует матчем с Бегу, в третьем круге может встретиться с Кербер. Азаренко сыграет с Цибулковой

В Майами определилась сетка второго обязательного «Премьера» сезона. 32 сеяные теннисистки во главе с Наоми Осакой и Симоной Халеп вступят в борьбу со второго круга. Матчи первого начнутся во вторник.

Чемпионка Индиан-Уэллс Бьянка Андрееску, как и в Калифорнии, в первом круге сыграет с Ириной Камелией Бегу, а в третьем может встретиться с Анжелик Кербер, которую в воскресенье обыграла в финале (если та в своем стартовом матче пройдет квалифаера).

Также в первом круге сыграют две экс-теннисистки топ-10 Виктория Азаренко и Доминика Цибулкова – за право во втором встретиться с Каролин Гарсией.

Маргарита Гаспарян в первом круге сыграет с Полин Парментье, Наталья Вихлянцева (WC) – с Магдаленой Рыбариковой, Екатерина Александрова – с Даяной Ястремской, Евгения Родина – с Самантой Стосур. Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова начнут со второго круга.

Целиком сетка здесь.

Источник: wtafiles.wtatennis.com
Популярные комментарии
Великий Украинец
Основная интрига первого круга: получит ли очередную баранку Соснович?)
Нашша Машша
Хаха, "травмированная" Свитолина не снялась. Как же все быстро заживает на Свитолиной. За сборную играть из-за трамы не могла, но через два дня уже играте на турнире. В ИУ дойдя до финала и до поражения ни разу не вспомнив о травме, до Майами резко исцелилась.
__here_s Johnny__
Вот тебе и основная интрига первого круга квалификации, как наша Катенька Козлова умудрилась в первом же круге квала получить баранку от 95 ракетки? Как я вас спрашиваю?!
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий