Васильев – о тексте Sports.ru про трусость Гараничева: «Такие слова говорят люди, которые вообще ничего в спорте не соображают»

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев заявил, что решение Евгения Гараничева пропустить эстафету на чемпионате мира было смелым.

Sports.ru после эстафеты выпустили материал с заголовком «Гараничев ******», но для того, чтобы признаться в том, что ты не готов бежать, нужна большая смелость.

– Ему надо выразить благодарность. Не каждый спортсмен, который имеет полное право выступать в эстафете может набраться смелости и сказать: «Я чувствую себя недостаточно хорошо».

Он набрался смелости, чтобы не подвести команду, и уступил свое законное место очевидно более слабому спортсмену, чем он.

Поэтому то, что вы сказали первым – я даже не хочу повторять это – такие слова говорят люди, которые вообще ничего в спорте не соображают и не были никогда в спорте.

Все эти разговоры таких диванных умников, которые сами ничего не прошли, но при этом делают такие громкие заявления... Они просто хотят о себе заявить такими громкими и резкими высказываниями. Мое мнение: Жене надо сказать огромное спасибо за его смелость, честность и мужество, – сказал Васильев.

Гараничев струсил перед эстафетой. И никакая медаль это не отменит

Гараничев кинул команду в эстафете. И ему это вернулось

Популярные комментарии
Bughbhhnj
Копачев с Самбуром настолько опустились на дно,что даже Васильев на их фоне выглядит полным адекватом
Олег65
Никогда не думал, что такое напишу: Дм.Васильев, здесь я с вами согласен на 146%
Священное молоко
Перегибает с пафосом конечно, но по сути прав. Текст не просто донный, а оскорбительный и мерзкий
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий