Судья отменил гол Модрича после VAR. Варан был в офсайде и мешал вратарю

Гол полузащитника «Реала» Луки Модрича в матче 28-го тура Ла Лиги с «Сельтой» не был засчитан (1:0, второй тайм).

Хорватский хавбек отличился ударом из-за пределов штрафной на 55-й минуте встречи.

Однако главный судья Хуан Мартинес Мунуэра посмотрел видеоповтор и отменил взятие ворот.

Было определено, что защитник Рафаэль Варан, находившийся в офсайде, активно участвовал в эпизоде, мешая вратарю.

Для «Реала» это первый матч с момента возвращения Зинедина Зидана на пост главного тренера. На Sports.ru можно посмотреть трансляцию игры в прямом эфире.

Источник: Sports.ru