Марселино о матче с «Краснодаром»: «Цель «Валенсии» – выиграть»

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Краснодара» (первый матч – 2:1).

– Нам нужно выиграть и пройти в следующую стадию, найти хорошие возможности. чтобы забить. «Краснодар» – очень быстрая команда, и мы должны быть в равновесии. Этот фактор мы всегда выполняем во всех лигах, где участвуем, должны забить, чтобы победить.

– Определились ли с составом? И помешает ли плохая погода?

– Очень не хватает последней тренировки. Мы уже выбрали игроков. Все, что нам нужно, чтобы победить, мы имеем. Поле великолепное. Я думаю, что мы проведем этот матч дисциплинированно.

– У вас есть шанс пройти в следующую стадию. За счет чего это сделаете?

– У нас есть философия игры, как мы атакуем, защищаемся. Мы всегда ищем варианты в нападении, в защите. У нас есть быстрые игроки, и мы не будем давать возможностей своему сопернику. Но каждая игра складывается по-разному, и это всегда нелегко.

Наш соперник изначально будет атаковать и стараться нам забить, но и мы будем стараться идти в атаку. Мы всегда должны искать возможность играть лучше, забивать, выходить в контратаки.

Мы понимаем, что соперник находится в хорошей физической форме, но и мы тоже. Мы полностью готовы. Нам необходимо наладить взаимопонимание между игроками. Мы не можем допустить безголевой ничьей. Наша цель – выиграть.

– Журналисты привыкли, что игрок, который точно выйдет на поле, приходит на пресс-конференцию. Но был Васс. Сыграет ли Денис Черышев? И какое место он занимает в иерархии вашей команды?

– Черышев уже участвовал в пресс-конференции, поэтому не присутствует на этой. Он находится в великолепной форме и имеет хорошие возможности выйти на поле, – сказал Тораль.

Популярные комментарии
аскер
Очень тежелыый матч для Краснодара. Но надеюсь Краснодар выйдет следующий раунд.
аскер
Это адекватные Россияне тебя попросили писать.
Ответ на комментарий Руки прочь от Глушакова
Удачи Валенсии против магнита от всех адекватных россиян!
скрипаль
Очень хочу, что-бы Краснодар прошёл Валенсию. Это придаст им уверенности в себе. Она нужна им!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий