В «Челси» опасаются, что не смогут помешать уходу Азара в «Реал»

Полузащитник «Челси» Эден Азар может перейти в «Реал» во время летнего трансферного окна. 

В лондонском клубе опасаются, что не смогут принять меры, чтобы удержать 28-летнего хавбека по завершении сезона.

Ранее стало известно, что испанский клуб сделал предложение о трансфере бельгийца незадолго до назначения Зинедина Зидана главным тренером команды. «Челси» рассчитывает выручить 100 миллионов фунтов с продажи игрока. 

Известно, что французский специалист – кумир Азара, и это может стать дополнительным фактором для перехода футболиста в «Реал».

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Andrew0425
Не стоит поливать его грязью,он был с нами в кризисные сезоны,не бросал нас,но Реал Мадрид- его мечта,а ЗиЗу его кумир,так что стоит отпустить его,сказать спасибо и пожелать удачи,очень много он сделал для нас.
Джакомо Сифилини
Уйдёт, чувак весь год готовится.
David Safronov
К сожалению для Челси, и так понятно, что после прихода Зидана в Реал уже не удасться удержать Азара.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий