Патрик Паттерсон о ситуации с Уэстбруком: «Болельщики могут оскорблять семьи игроков. Они полностью защищены»

Форвард «Тандер» Патрик Паттерсон высказался по поводу конфликта между одноклубником Расселлом Уэстбруком и болельщиком «Юты».

«Болельщики могут оскорблять семьи, жен и детей игроков. Сказать игроку «Опустись на колени, как ты привык это делать». Чего вы ждете от нас в ответ? Что мы заткнемся и будем стучать мячом? Никто кроме игроков не несет ответственности за свои действия. Фанаты полностью защищены, но только не мы», – написал Паттерсон в твиттере.

Популярные комментарии
ГРУПА ЗИСК
В продолжение. Меня при прогулке с ребенком атаковали цыганки в наглую. Пытались спереть рюкзак из-под коляски. Пока одна полезла внаглую в коляску к сыну, за что получила с ходу в хлебало двойку, вторая пыталась совместно с первой меня отпихнуть от вбок от коляски (тоже отгребла с ноги), третья полезла вниз в бардачок коляски. Было два варианта: снимать видео и заявлять в полицию, где эти наверняка отмажутся, а я нихрена не верну, а второй - самому решить вопрос. Я догнал третью(да, с коляской я тоже бегать умею) и набил табло жестко. Если б бил без ума, то отвечал бы перед законом за умышленные телесные в то время как цыганва в любом случае имеет крышу, так хоть получила. Моралфагов типа "избил женщин" прошу идти лесом. Нехрен трогать руками ребенка И они так постоянно делают с мамами с колясками, так как нихрена им за это не будет и они почувствовали безнаказанность. Тут та же тема, болелы несут что попало, а игроки всегда на виду под камерами. И несут ответственность за слова и дела. Надеюсь, пример из жизни понятнее комментария Паттерсона
Карамело
Лучше всех с фанатами общался Рон Артест)
ГРУПА ЗИСК
Прочитать дальше заголовка не судьба? Заголовок двусмысленный, но текст говорит, что болельщики чувствуют безнаказанность и творят что хотят
Ответ на комментарий Грант Хилл пьёт Спрайт
Как глубокомысленно. Патрик мыслитель 99го уровня. Я больше скажу - никто, кроме совершившего действие, не несёт за него ответственность.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий