Лига чемпионов. 1/4 финала. Вторые матчи. «Кучине Лубе» победило московское «Динамо», другие результаты

Прошли вторые матчи 1/4 финала мужской волейбольной Лиги чемпионов. Московское «Динамо» проиграло «Кучине Лубе» (0-3) и завершило выступление на турнире.

Казанский «Зенит» проиграл «Гданьску» (2-3) в матче, но победил в золотом сете и вышел в полуфинал.

Петербургский «Зенит» в золотом сете уступил «Скре» и покидает турнир.

Лига чемпионов

1/4 финала

Первые матчи

12 марта

Динамо Москва Россия – Кучине Лубе Италия – 2-3 (10:25, 25:23, 25:23, 18:25, 13:15)

13 марта

Гданьск Польша – Зенит-Казань Россия – 2-3 (19:25, 25:23, 23:25, 25:23, 13:15)

14 марта

Скра Польша – Зенит Санкт-Петербург Россия – 3-1 (25:18, 13:25, 25:22, 25:18)

Шомон Франция – Перуджа Италия – 2-3 (21:25, 31:29, 25:17, 19:25, 14:16)

Вторые матчи

19 марта

Зенит-Казань Россия – Гданьск Польша – 2-3 (23:25, 23:25, 25:23, 29:27, 15:17), 15:12 – золотой сет

20 марта

Зенит Санкт-Петербург Россия – Скра Польша – 3-1 (25:22, 21:25, 25:20, 25:20), 11:15 – золотой сет

Перуджа Италия – Шомон Франция – 3-0 (25:21, 25:16, 25:17)