Индиан-Уэллс (WTA). Осака, Соболенко, Винус, Плишкова вышли в 1/8 финала, Александрова, Вихлянцева выбыли

В третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе Наталья Вихлянцева проиграла экс-первой ракетке мира Анжелик Кербер, а Екатерина Александрова  – чемпионке Дубая Белинде Бенчич.

Первая ракетка мира Наоми Осака отдала шесть геймов полуфиналистке Australian Open Даниэль Коллинс, а Арина Соболенко победила Лесю Цуренко.

Результаты вчерашних матчей третьего круга здесь.

tenager
Игралась Арина с Лесей, как кошка с мышкой: хочу - придушу, хочу - отпущу, еще поиграемся. И заигралась, естественно, до 12 геймов во втором сете. С Кербер в следующем раунде так делать нельзя. Лесе респект за несколько эффектных розыгрышей.
tenager
За Арину Сабаленка! За ударный теннис!
Фараон10576
БРАВО, АРИНА !!!!!!!! Блестящая игра и очередная уверенная победа белоруски !!!!!!!! Должна была конечно гораздо раньше завершать матч, но, похоже, слишком спешила на свидание с Кербер, поэтому стала делать слишком много невынужденных ошибок при счете 5-2 во второй партии, при том что Леся цеплялась из последних сил и тащила все подряд, с Анжелик нужно быть более хладнокровной и собранной в ключевые завершающие моменты. В целом провела очередной отличный матч, видно что очень хорошо поработала с Турсуновым, провела работу над ошибками, очень добавила во всех компонентах, стала играть более гибко и умно, глубоко и остро, научилась держать высокий темп и при этом в нужные моменты менять ритм игры, добавила в игре у сетки, в игре слёта, в укорочённых, во всем, вообщем прогресс налицо....Молодая белорусская голодная до побед тигрица набирает обороты и готова к охоте на более крупную добычу, с нетерпением жду следующего матча Арины, держись Кербер !!!!!!!!!