Ари не забил пенальти в матче с «Оренбургом»

Нападающий «Краснодара» Ари не реализовал пенальти в матче 19-го тура чемпионата России против «Оренбурга» (0:0, первый тайм).

На 9-й минуте Сергей Терехов нарушил правила в штрафной на Маурисио Перейре.

Арбитр Алексей Матюнин решил назначить 11-метровый удар, который не забил Ари – Евгений Фролов отразил удар футболиста краснодарцев.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» – «Оренбург».

Фото: фрагмент трансляции на телеканале «Матч Премьер».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
satana23
Что он украл? У кого? В нашем менталитете почему то преобладает мышление, что если кто-то богатый, то он украл у бедного. И бедные оправдываются этим за все свои неудачи. Так гораздо проще, нежели признавать свою убогость.
Ответ на комментарий Генарёк Васькин
Галицкий это типичный российский вор, обувающий население. Ни тебе подстилке олигарха мне что-то говорить.
Арман!
Фролов просто мастер по отбитию пенальти. Красавчик
Miras
Галицкий - пример для всех остальных, а Краснодар - это образец, каким должен быть нормальный российский клуб. Не тебе дармоеду что-то там вякать.
Ответ на комментарий Генарёк Васькин
а Игнатьев бы забил. Но барыга Галицкий относится к своим воспитанникам как к товару, быдлу.
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий