Форвард «Йокерита» Регин: «Фаворит Кубка Гагарина – ЦСКА»

Форвард «Йокерита» Петер Регин прокомментировал поражение в серии первого раунда плей-офф КХЛ с московским «Динамо» (2-4) и назвал главного претендента на победу в турнире.

«Мы хорошо играли против «Динамо», контролировали всю серию, за исключением первого периода шестого матча. У соперника хорошие игроки, и они забили больше голов, поэтому прошли дальше. Оба голкипера «Динамо» сыграли хорошо.

Я не думаю, что у нас психологические проблемы. Просто у нас каждый сезон новый состав, не было такого, чтобы мы могли сыграться и действовать на автомате. Очевидно, мы можем прогрессировать как команда. Нам надо лучше играть в регулярке и выходить на пике формы в плей-офф.

Что касается дальнейших игр, то мой фаворит — ЦСКА», – сказал Регин.

Во втором раунде Кубка Гагарина армейцы встретятся с «Динамо».

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Soap74
Титул многократного фаворита КГ плавно переехал из Питера в Москву.
Tommy Hifiger
Теперь понятны причины вашего провала. Марьямяки ставит на Авангард, Регин на ЦСКА. По всем вопросам раздрай в команде)))
трында
лучше быть? Или еле в восьмерку попадать..
Ответ на комментарий Алексей Алдыров
Кони каждый сезон фаворит.А толку
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий