Александр Салугин: «Хочется отдать все силы, чтобы шагнуть с «Нижним» в РПЛ»

Форвард Александр Салугин прокомментировал свое возвращение в «Нижний Новгород». 30-летний игрок уже выступал за волжан в сезоне-2011/12.

– Команда другая, но город тот же, болельщики те же. Даже, думаю, их стало больше. Плюс появилась шикарная инфраструктура. Очень рад сюда вернуться, мысли только самые позитивные, настрой хороший. Хочется отдать максимум сил, чтобы шагнуть в премьер-лигу.

– Чем заинтересовал «Нижний Новгород»?

– В принципе я почти всех знаю из нынешнего руководства клуба. Во время сборов вели переговоры, в итоге пришли к общему знаменателю, что и мне переход будет полезен, и клубу моя помощь будет не лишней. Все-таки в Нижнем у меня всегда неплохо получалось, – приводит слова Салугина «Нижегородский спорт».

После 25 туров волжане занимают в таблице Олимп-ФНЛ 5-е место.

Популярные комментарии
Bolshoy1990
Вечно перспективный...
bubon1k
Где ты нашёл либерализм в Нижнем Новгороде? А команд нет, не потому что город не спортивный, а по той же причине что и во всей стране- руководство пилит деньги, банкротит клуб, создаёт новый и заявляет в пфл. На рпл ходило бы людей много в городе, в тёплое время года и на фнл много ходит
Ответ на комментарий Кино Музыка
Таинственный город. Большой, авантажный, с отличным теперь еще и стадионом, но не спортивный хоть тресни. Ни одна команда не выжила. Чем они там увлечены кроме либерализма, загадка.
Пинтапива
Нижний без Бормана - no party.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий