Джеррард о падении в матче с «Челси» в 2014-м: «Надеюсь на чемпионство «Ливерпуля», но эта рана не заживет»

Бывший капитан «Ливерпуля», главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард признался, что все еще переживает из-за своего падения в матче с «Челси» в сезоне-2013/14, поражение в котором стоило клубу чемпионства.

В одном из моментов матча Джеррард поскользнулся и потерял мяч, после чего Демба Ба забил гол, который в итоге помог лондонцам победить со счетом 2:0.

«Эта рана открыта с тех пор. Надеюсь, что в этом сезоне «Ливерпуль» станет чемпионом, но из-за этого она не заживет.

Я не схожу с ума из-за этого, но для меня это был важный год. Это тот трофей, который ускользнул от меня, поэтому, конечно, я всегда буду оглядываться назад и желать, чтобы все было по-другому», – сказал Джеррард.