Дмитрий Малышко: «Хочется, чтобы люди, которые вбрасывают неподтвержденную информацию, несли ответственность»

Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал информацию газеты «Спорт-Экспресс» о том, что в базе данных московской антидопинговой лаборатории может быть информация, которая компрометирует спортсмена.

«Нисколько не был удивлен появлению этой информации, потому что мы уже привыкли, что перед главными стартами всплывают подобные новости. Хочется, чтобы люди, которые вбрасывают такую неподтвержденную информацию, несли ответственность. Если не наказывать за такие бездоказательные новости, завтра каждого спортсмена будет обливать с ног до головы.

Когда мы увидели эту новость, то просто посмеялись. Но сама ситуация неприятная, тем более для тренеров, которые подводят нас к чемпионату мира. Когда всплывают такие новости, это отнимает у них время на разбирательства», – рассказал Малышко.

«Спорт-Экспресс»: В базе Московской лаборатории могут содержаться данные, компрометирующие Малышко и Гараничева

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Сергей Баландин
Все четко сказал, ещё вчера кто то в комментах писал, что если инфа не подтвердится. То наказывать нужно таких журналюг
Зубы Дзюбы
Подай в суд на клевету.
Пион Нарциссов
Причем ладно бы кто-то из иностранцев бы ляпнул. Всё же конкуренты. Но тут в своей же стране хренью занимаются. Уроды.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий