Полузащитник бухарестского «Динамо» может перейти в «Локомотив» вслед за Петреску

Как уже сообщал Sports.ru, 21-летний полузащитник бухарестского «Динамо» Габриэл Торже в ближайшее время может перейти в московский «Локомотив».

Ускорить переход румынского футболиста может назначение на пост главного тренера «Локомотива» Дана Петреску, который в настоящее время возглавляет «Кубань», сообщает Prosport.ro.

Красно-зеленые готовы выделить Петреску 20 миллионов евро на приобретение новых игроков, и трансфер Торже может быть оформлен уже во время летнего трансферного окна.

Стоимость Торже оценивается примерно в 4 миллиона евро. По информации источника, зарплата полузащитника в новом клубе составит около 1,2 миллиона евро.

Отметим, что руководство бухарестского «Динамо» не раз отказывалось от предложений российских клубов по поводу трансфера Торже. Осенью приобрести полузащитника хотело московское «Динамо».

В завершившемся сезоне Торже вышел на поле в 29 матчах чемпионата Румынии и забил в них 9 голов. Подробную статистику футболиста можно посмотреть здесь. Подробнее о Габриэле Торже можно прочитать здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Популярные комментарии
Duke_2007
Удачи Локо и Торже тоже если перейдёт.
Forman
шансы спартачка на попадание в 1-ю восьмерку стремительно снижаются...
Super_villain
в контракте есть сумма отступных, если Петреску захочет уйти и заплатит указанную сумму, то Кубань ничего не сможет сделать. Если, конечно, не использует своих внештатных сотрудников
Ответ на комментарий ivan____
Удачи Локо,только вот отпустит ли Кубань Петреску?
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий