Наингголан получил травму икроножной мышцы и может пропустить матч с «Миланом»

Полузащитник «Интера» Раджа Наингголан получил повреждение на тренировке.

30-летний игрок прошел медобследование и МРТ сегодня утром. Результаты показали, что у него растяжение икроножной мышцы.

Наингголан может пропустить матч с «Миланом», его состояние будет оцениваться в течение этой недели. Игра запланирована на 17 марта.

Подробную статистику Наингголана можно изучить здесь.

Популярные комментарии
Lenar Khairullin
Продажа была правильным решением для Рима, совсем никакущим стал Раджа. Но не отменяет того факта, что Мончи купил неликвид вместо него. Хрустальный Пасторе и старый Нзонзи
Вадим Высоцкий
Главное, что у Ромы благодаря этой сделке есть бриллиант Дзаньоло)
Ответ на комментарий Lenar Khairullin
Продажа была правильным решением для Рима, совсем никакущим стал Раджа. Но не отменяет того факта, что Мончи купил неликвид вместо него. Хрустальный Пасторе и старый Нзонзи
Дмитро Дмітріев
Нужно хотя бы понимать что такое ФУТБОЛ В ИТАЛИИ! это не тот тухлый труп который называют футболом на территории бывшего совка. Это страсть! И если бы как вы выразилась "условное Торино" могло бы хоть как то изголиться и попасть ЛЧ они были бы счастливы и землю грызли точно так же как и другие Итальянские команды. Когда первый раз попадаешь на Giuseppe Meazza ты понимаешь что такое страсть! И что значит СВОЙ КЛУБ для Итальянцев! И ни один тифози не написал бы подобное про свой любимый клуб. Я начал болеть за Интер в 1990 году когда клуб был великим но не хватало звезд с неба. Нооооо... Всегда нужно ставить самые высокие цели если ты Interista!!! Yo sono Interista!
Ответ на комментарий Ургант Иван
Чтобы разбираться в итальянском футболе нужно обязательно посетить футбол в Италии?))
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий