Судьи засчитали победный гол СКА в овертайме после просмотра на положение вне игры

СКА на выезде победил «Спартак» (3:2 ОТ, 2-2 в серии) в четвертом матче серии Кубка Гагарина.

В овертайме победную шайбу забросил защитник питерцев Давид Рундблад.

Тренерский штаб красно-белых воспользовался правом запроса на видеопросмотр эпизода на предмет положения вне игры.

После него было определено: положения вне игры не было.

На игре работали главные арбитры Николай Акузовский и Алексей Раводин.

dre4m
Комментарий удален
Артём Пустовалов
О, господи, ты хоть правила знаешь? В хоккее офсайд считается, когда оба конька полностью за синей линией в момент пересечения её шайбой. В каком матче на протяжении всего сезона не засчитали такой гол? Или это от балды было написано?
Ответ на комментарий Виктория Хатмуллина
просто шок... продажные твари! видно что он коньком раньше заехал! на протяжении всего сезона такое не засчитывали... но питерская попойка выше всех остальных
StillInTheGame
удар сверху по клюшке - вместо 2 минут и возможных 1:3 в серии судьи делают 2:2 Ротенберги ликуют