Александр Тарханов: «В «Крыльях» селекции как таковой не было»

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов назвал причины неудовлетворительных результатов самарцев в нынешнем сезоне.

«Команде требуется усиление практически во всех линиях. Во-первых, нужен хороший опорный полузащитник. Во-вторых, у «Крыльев» есть проблемы в обороне. В-третьих, необходим еще один голкипер, поскольку в последнее время Мболи играл не очень уверенно. И, в-четвертых, нужен забивной нападающий.

У нас на протяжении всего сезона были финансовые трудности и, как следствие, проблемы с селекцией. В межсезонье мы пригласили только тех игроков, за которых не нужно было платить компенсацию. Селекции как таковой не было. Это и стало причиной наших неудовлетворительных выступлений в первом круге.

- Можете назвать имена футболистов, которых не удалось приобрести?

– Жаль, что не смогли удержать Олега Иванова и Павла Яковлева, выступавших за нашу команду в прошлом сезоне. Мы так и не смогли найти им замену», – цитирует Тарханова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
посетитель
В Самаре уважают Тарханова. Этот человек дважды спасал КС. А обсирать его будут только «Иваны родства не помнящие»
Ответ на комментарий Jean Paul Belmondo
ну щас самаритяне начнуть об..рать тарханова, таков характер их)
посетитель
Вы презираете нищету, судя по тональности высказываний?! Странно для человека живущего в стране третьего мира... Не свойственно для людей зарабатывающих деньги потом и кровью. Обычно в такой форме высказываются либо мажоры, либо те кому деньги попали легко и не честно...
Ответ на комментарий и снова в дрова..
Развеев нищеброд - сейчас пойдет по миру с протянутой рукой.
Медвед Юрич
Иван Мичурин: В «Крыльях» селекции как таковой не было.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий