USADA оправдала Муслима Салихова. Боец продолжит выступать в UFC

USADA сняло обвинения с российского бойца UFC Муслима Салихова по делу о нарушении антидопинговых правил. Он может вернуться в организацию в ближайшеее время.

Ранее сообщалось, что положительной оказалась допинг-проба Салихова, взятая во внесоревновательный период 7 июня 2018 года. С того момента в отношении спортсмена велось разбирательство.

Рекорд 34-летнего Салихова – 13-2 (1-1 в UFC).

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Umalat Magomedov
Вперёд Муслим!Вперед король саньда !!!
Umalat Magomedov
Когда только появилась новость ,что обнаружили ,я поверить не мог,говорил с ним самим,он тоже сам не понимал ,как это могло быть ,все это время он успешно выступал по Рукопашке ,КЕ,пока была дисква ,несколько раз приезжали ,брали пробы и ничего ,если честно,реально похоже на ошибку ,а жаль,времени у него не так много выступать на этом уровне ,жаль ,что задержался он в других видах и промоушенах,по уровню таланта и работоспособности очень высокий уровень ,а техника -космос!!!у него в детстве ещё была кличка ,Технарь !))ну в школе имею ввиду )
Ответ на комментарий V_Voloshyn
Русофобы эти ЮСАДА...
V_Voloshyn
Русофобы эти ЮСАДА...
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий