19-летний форвард «Рубина» Сагитов забил победный гол «Ахмату» на 95-й минуте. Это его 1-й мяч в РПЛ

Нападающий «Рубина» Артур Сагитов своим голом в добавленное время принес команде победу над «Ахматом» (1:0) в матче 18-го тура РПЛ

19-летний форвард вышел на замену на 82-й минуте встречи вместо Александра Бухарова и забил свой первый гол в турнире на 95-й минуте.

Это была вторая игра в премьер-лиге для Сагитова, который с 8 лет занимался в академии «Рубина», а с января 2018 года – в молодежной команде.

30 ноября он дебютировал за основную команду, выйдя на замену в матче против московского «Динамо» (1:1). Затем он вышел в стартовом составе на игру с «Зенитом» (2:1).

Источник: Sports.ru