Владе Йованович: «С учетом проблем при подготовке я удовлетворен содержанием игры»

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Владе Йованович подвел итоги матча Единой лиги ВТБ с «Енисеем» (79:67).

«Поздравляю команду и наших болельщиков с победой! Мы понимали, что в первом матче после паузы будет трудно избежать проблем. За две первые четверти позволили «Енисею» взять много подборов в нападении, не попали несколько открытых бросков, плохо двигали мяч. Но после большого перерыва смогли устранить эти недочеты. Начали контролировать свой щит, заиграли быстрее, получили немало легких очков с быстрых отрывов. С учетом того, какие проблемы с подготовкой имел «Локо» из-за отъезда игроков в сборные, я удовлетворен содержанием игры», – заявил Йованович.