«Бостон» – «Сан-Хосе». Эвандер Кэйн подрался с Харой, всего набрав 31 минуту штрафа

Форвард «Сан-Хосе» Эвандер Кэйн набрал 31 минуту штрафа в матче с «Бостоном» (1:4) и упрочил свое лидерство в качестве самого недисциплинированного игрока этого сезона НХЛ

У Кэйна стало 149 минут в 64 матчах, у идущего на втором месте Антуана Русселя из «Вегаса» – 114 минут в 63 матчах.

В этой игре Кэйн был наказан двойным малым штрафом за стычку с Шоном Курали во втором периоде, а в третьем за драку с капитаном «Брюинс» Здено Харой, в которой выступил зачинщиком после того, как словак попал ему локтем в голову. В итоге форвард «Шаркс» получил дисциплинарное взыскание.

Для игроков «акул» это самое большое количество штрафных минут в одном матче с января 2013 года, когда Райан Клоу набрал 35 минут в игре с «Ванкувером».