Дженнаро Гаттузо: «Много ошибались в атакующей трети, оставив Пионтека без мяча»

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо подвел итоги первого матча 1/2 финала Кубка Италии с «Лацио» (0:0).

«По сравнению с последними матчами мы сделали шаг назад в плане качества игры, но мы знали, что исход полуфинала решится в двух матчах.

Нам противостоял чрезвычайно сильный физически соперник. «Лацио» всегда выдвигает вперед по 4-5 игроков, так что мы здорово сработали в обороне.

К сожалению, допустили много ошибок в атакующей трети и совсем не снабжали Пионтека мячами», – сказал Гаттузо.

Источник: Rai Sport
Популярные комментарии
Джакомо Сифилини
0-0 на выезде приемлемый результат. Всё в руках Милана.
Сектор Джаза
Сказался выбор крайних защитников. Калабрия не нагнетал совсем. Конти и Родригез сидели на лавке. Центр поля был тупо подавлен Лацио. До травмы Киссие Милан пытался бодаться, а после СМС, Пароло и Лейва сожрали всё. Причём играли порой за гранью. Пароло можно было наказывать жёлтой гораздо раньше, а Патрика и вовсе гнать с поля - судья простил. Пакета так и не понятно чем занимался, а Пентек весь матч провёл без мяча. По сути пособие по борьбе с поляком - не держите поляка, сожгите тех, кто доставляет ему мяч
Фильмы Музыка
Задолбали вы, один и тот же комент под каждой новостью про него.
Ответ на комментарий CJ77
Да как правильно его фамилия?! Пионтек или Пентек ?
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий