Наталья Непряева: «Выступление в командном спринте – это провал. Придется забыть эту гонку и настраиваться на другие»

Российская лыжница Наталья Непряева прокомментировала результат в командном спринте на чемпионате мира в Зеефельде, где она вместе с Юлией Белоруковой стала 4-й.

«Я считала, что у нас все под контролем. Немножко не справились, чуть-чуть не хватило. Очень расстроились.

Со мной не обсуждалось распределение по этапам. Сейчас бессмысленно кулаками махать. До этого казалось, что и я, и Юля в достаточно хороших кондициях», – сказала Непряева в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Придется забыть эту гонку и настраиваться на другие, в том числе и большую эстафету, в которой у нас тоже, я считаю, достаточно высокие шансы. Конечно, очень обидно, но это спорт.

С Юлией еще не успели поговорить, она очень сильно расстроилась, как и я. Это наш общий провал, можно его так назвать с полной уверенностью», – цитирует лыжницу ТАСС.

Лыжи. Чемпионат мира. Непряева и Белорукова проиграли 0,33 секунды в борьбе за бронзу

Популярные комментарии
vit4387
Поражение сервис группы, лыжи у Белоруковой не ехали вообще...
Everest13
Девочки, как обидно... Сервис - полный провал.
vit4387
Достаточно просто глянуть на то как Юля проходила спуски делая около десятка лыжных толчков и не могла подкатится даже из воздушного мешка к конкуренткам. Юлька молодец, но лыжи сегодня всё провалили.
Ответ на комментарий Eva-mari
Белорукова не показывала хороших результатов в этом сезоне,почему все пеняют на лыжи? Все точно уверены,что сервис провалился?
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий