Мачин о поражении от «Барсы»: «Счет слишком крупный и не отражает того, что было на поле»

Главный тренер «Севильи» Пабло Мачин поделился мнением о поражении от «Барселоны» (2:4).

«Мы встречались с одной из лучших команд в мире и лучшим игроком в мире, у которого отличная статистика против нас. Кажется, ему особенно нравится играть с «Севильей».

В конце концов, значение имеет только результат. У нас был шанс победить. Нужно кое-что подправить. Я сказал парням, что у нас были голевые моменты до самого конца.

Несмотря на горькое чувство от поражения, мы проделали много хорошего в этом матче. Игроки опустошены на 99%. Я не могу что-то им предъявлять.

В первом тайме все шло неплохо, у нас были моменты, мы были вознаграждены положительным счетом за игру. Но когда нас настигли неудачи в виде травм, а у нас не было нужных запасных, мы не смогли продолжить игру в том же духе.

Нам пришлось делать перестановки. А потом и силы начали нас покидать. Нам пришлось менять двух защитников, это ненормально. А затем у нас не было возможности заменить сильно уставших футболистов.

Первый тайм прошел идеально – все по нашему плану. Но потом мы не смогли продолжить игру в том же ключе, а наш соперник очень силен. Мы можем играть от обороны только в том случае, если так требует конкретный соперник. Так было и сегодня.

Но счет слишком крупный и не отражает того, что было на самом деле», – сказал Мачин.

Доказательство величия Месси №23022019

Источник: Diario de Sevilla
Футбол_это_жизнь
Меня удивляют такие комментарии и те кто плюсует их. «Месси проснулся» а то, что Пике сыграл шикарно, Ракитич был надёжен, Бускетс сыграл на уровне, а замены Вальверде Дембеле, Роберто, Альенья сделали результат никого не интересует!!! Вальверде заменами вытащил матч в котором летели 2-1. Все 3 гола Месси пришли с командной игры. Пасы Ракитича и Дембеле под удар, комбинация Аленья, Суарез, Роберто, Аленья вывели Месси 1 на 1 после отскока. Выиграла команда и помогла Месси сделать хет трик. Величайший решил эпизоды!
Ответ на комментарий Da.vid
В первом тайме Барселона была мертвой , пас на 10 метров не проходил. Во втором тайме проснулся Месси и пошло поехало
Дмитрий Бондаренко
что значит "мёртвого Умтити"? как ему после длительного отсутствия набрать форму, только через тренировки, а потом опа - выйти и начать показывать свой топовый футбол? это так не работает, только через матчи набирается игровой тонус, а весной Сэм очень пригодится. хотя по твоей логике, его нужно теперь держать на банке до межсезонья, "иксперт"..
Ответ на комментарий svaz
завалив стартовый состав... вальверде вытащил матч заменами... Браса с Коутом играет в 10, а там еще и видаль не пойми на кой черт. Коут похоже не может быть под прессингом и не терпит конкуренции. А Малком сидит сиднем и не получает шанса. хотя когда выходит, смотрится отлично. Так же как и решение поставить мертвого Умтити в старт.... Гениально конечно...
Леонид Мутко
Соглашусь с чуваком который написал выше. Не выигрывает матч один игрок , так же как и не проигрывает один. К победе как и к поражению причастны все начиная с тренера который назначает и меняет состав заканчивая повором готовивший завтрак в день игры