Иван Ракитич: «Дай Месси немного свободного пространства – и он перевернет игру»

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич поделился мыслями о победе над «Севильей» (4:2).

«Месси сыграл важную роль сегодня, сыграл ее несколько дней назад и сыграет в будущем. Он самый важный игрок команды, который делает результат. Дай ему немного свободного пространства – и он перевернет игру. Очень рад за него и за Суареса, который вновь забил.

Класико? Мы хотим выложиться более, чем на 100%, сыграть лучшим возможным образом. Наступают очень важные дни, плотный календарь. Первое – нужно постараться пройти в финал Кубка.

Мое будущее? У меня еще больше трех лет по контракту. Я хочу остаться здесь. Я горжусь тем, что мной интересуются топ-клубы, если это правда. Но я вижу себя только в «Барсе». Немного посмеиваюсь утром за кофе, когда читаю про это», – сказал Ракитич.

Ракитич интересен «ПСЖ», «Баварии», «Интеру» и «МЮ»

Даже если вы привыкли к уровню Месси, сегодня шок: 3+1 в матче, где все шло не так

Источник: Marca
Популярные комментарии
3xclus1ve
Я горжусь тем, что мной интересуются топ-клубы, если это правда. Но я вижу себя только в «Барсе». Немного посмеиваюсь утром за кофе, когда читаю про это» Вот это красиво. Молодец, Ваня один из важных игроков Барсы. Он нужен тут. А про Месси все всё сказали уже, он Гений и этим всё сказано. А третий его гол, это высшая категория. Откуда он берёт успокоительные таблетки =)))
rbh2010
А не дай - выпрыгнет, как черт из табакерки и все равно решит.
Равшан Королевский
Севилья 2:3(1)Месси
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий