Леброн Джеймс: «Это честь, когда человек масштаба Абдул-Джаббара хорошо отзывается о тебе»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс прокомментировал слова легенды НБА Карима Абдул-Джаббара, который назвал его «героем поколения».

«Это большая честь, когда человек такого масштаба, как Абдул-Джаббар говорит о тебе такие вещи. Я очень ценю это», – написал Джеймс в твиттере.

Карим Абдул-Джаббар: «Извини, Леброн, ты не величайший игрок всех времен. Это мифическое существо»

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Раз два
То, что сделал Леброн в прошлом плей-офф не поддается логике. Он в одно лицо затащил мертвую команду в финал. Серия с Бостоном это просто ода его величию. Глупо его хейтить, он один из величайших всех времен
Сергей Вахрамеев
Это ты глуповат, Карим максимально комплементарно отозвался о Леброне.
Ответ на комментарий 2GOOD4U
Леброн даже не понял, что это был не комплимент. Глуповат король.
Analjinn
Леброн уже дал понять насколько он велик своими победами и поражениями. Что до Кливленда - из ничего Джеймс создал город-сад с колоссальной капитализацей - дальше пока не его заботы.
Ответ на комментарий Stanlan
Я это не очень понимаю, команда которой ты отдал большую часть жизни, переживает худший период в истории, а бывшие звёзды нахваливают, то Леброна, то Мэджиков в руководстве и всё их величие, Леброн нахваливает их в ответ, все довольны. Пока очень похоже, что всё это закончится плохо, леброномания идёт на спад, а плана Б не видно. Но видно на этом сайте за ЛАЛ болеют только оптимисты.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий