Евгения Павлова: «Не могу, как Дальмайер – болеть, а потом выиграть этап Кубка мира»

Российская биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала свое выступление в спринте на чемпионате Европы в Минске. 

«Я не могу сказать, как работали лыжи, потому что не могу понять свое состояние: или я кран, или лыжи не едут. Как-то непонятно. У девочек не спрашивала. Вроде нормально, никто пока не жаловался.

Мое состояние нормальное. Сплю я хорошо, по биохимии и функциональному обследованию все в порядке. Поговорим с тренером, посмотрим, бежать или нет. Не знаю, что будет дальше. Я в сомнениях, чего ждать. Но думаю, что все будет хорошо.

Очень рада за девчонок. У Кати Юрловой сегодня день рождения, у Светы Мироновой вчера был. Поздравляю их. У нас дружная команда. Не я – так другая выступит», – сказала Павлова в эфире телеканала «Матч! Арена».

«Мне пока достаточно тяжело. Это третий старт за месяц. Мне пока тяжеловато, потихонечку начинаем. Не может быть такого, что я месяц вкатывалась и выиграла. Я не могу, как Дальмайер – болеть, а потом выиграть этап Кубка мира», – цитирует биатлонистку «Р-Спорт».

Говорят, Дальмайер всех рвет после болезней. Мы проверили

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Alex2280
Она так говорит, как будто до болезни с подиума не сходила
Vyshelzaj
Очередной перл в народ! С такой жизненной позицией её никакие словесные нападки спортса не выбьют её из равновесия, это хорошо
Пион Нарциссов
Павлова если не гонкой порадует, так хоть в интервью повеселит 😆
Еще 178 комментариев

Еще по теме

181 комментарий Написать комментарий