Магомед Анкалаев: «Не согласился бы на бой с Джонсом, если бы сказали драться завтра. Взял бы время на подготовку»

Российский полутяжеловес UFC Магомед Анкалаев поделился ожиданиями от боя с бразильцем Клидсоном Абреу и сделал прогноз на титульный бой Джона Джонса против Энтони Смита.

«Лагерь перед турниром в Чехии получился очень хороший – как никогда. Нам немного пришлось перестроить подготовку из-за того, что за месяц до боя поменялся соперник – травмировался серб Стошич. Но ничего страшного не произошло.

Стошич говорил, что хочет со мной встретиться в будущем. Я не знаю даже, что ответить. Мне хочется двигаться вперед, не оглядываясь на прошлых возможных соперников. Посмотрим, что произойдет.

Абреу – профессионал, дерется и в стойке, и в партере. Но его сильнейшая сторона – это борьба. Чтобы это понять, хватило посмотреть пару его боев. Чаще всего он побеждал приемами – в том числе выигрывал и у российских бойцов. Если он будет уводить бой в партер, будем драться в партере. Я не буду избегать борьбу. Но в стойке я с ним тоже готов зарубиться. Никакой недооценки не будет. Мы устроим хороший бой. 

Бой Джонса и Смита на UFC 235? Думаю, Джон без проблем победит, он явный фаворит. Джонс – большой мастер, хоть многие после допинговых историй считают его обманщиком. Если бы мне сказали, что у меня завтра бой с ним? Я бы не согласился. Взял бы время на подготовку и тогда вышел бы», – сказал Анкалаев.

Магомед Анкалаев встретится с Клидсоном Абреу 23 февраля на UFC в Праге. Бой пройдет в промежуточном весе – бразилец провалил взвешивание.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Саид Абдуразаков
Есть же разница когда ты готовишься к экзамену и когда не готовишься , как минимум.
Ответ на комментарий КеЛеЗ
А что поменялось бы ? Если бы подготовка была
КеЛеЗ
А что поменялось бы ? Если бы подготовка была
Тажудин Хасбулаев
Кто знает что может произойти в будущем? да случился с Магомедом казус с шотландцем, пред он будет внимателен, но он боец высококлассный что и докажет предстоящей бою в Праге.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий