Грэйсон Аллен: «Не знал, что кроссовка может так разорваться»

Новичок «Юты» Грэйсон Аллен признался, что никогда не видел ничего подобного тому, что случилось с форвардом «Дьюка» Зайоном Уильямсоном.

«Я не мог поверить своим глазам, когда увидел это. Во-первых, я не сразу увидел, что кроссовка разорвалась. Я увидел только, что он упал. Чтобы так разорвать кроссовку, нужно много силы. У меня никого не было подобной проблемы, поэтому я удивился. Я не знал, что такое может случиться с кроссовкой. Никогда не видел ничего подобного», – цитирует Аллена The Deseret News.

Источник: The Deseret News
Популярные комментарии
BigBoston
Женского. Кроссовка. Не благодари.
Ответ на комментарий kaimussen
Автор, какого рода слово кроссовок?
Игорь Шарапов
Как ни странно, правильно будет "кроссовка". Самолично гуглил и был в шоке)))
Ответ на комментарий kaimussen
Автор, какого рода слово кроссовок?
Gauche
Краткий ликбез. Женский род слова "кроссовка" обусловлен нормой русского языка, согласно которой он образуется привязкой к определённым условиям (виду спорта в частности): кроссовка, штормовка, ветровка, энцефалитка, боксерка, борцовка, футболка, бейсболка и т.д. Года до 2002 вообще не мог представить, что кому-то может прийти в голову присобачить к этому слову мужской род. Пока на MTV не увидел рекламу с теглайном "Самый умный кроссовок". Знали бы вы, что за кадры ошивались тогда в рекламных агентствах ))
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий