Тайрон Вудли: «Сен-Пьер отказывался от боя со мной 5-6 раз. Он знает, что я лучшая версия его самого»

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли, считает, что Жорж Сен-Пьер избегал боя с ним.

«Сен-Пьер отказывался от боя со мной 5-6 раз. Я просил у UFC сделать этот поединок, но когда они обращались к Жоржу, то всегда слышали одно и тоже: «Нет-нет, я хочу только такой бой, который будет развивать мое наследие». Он понимал, что наш бой с ним будет выигрышной ситуацией только для меня. Его имя – более серьезный, сильный бренд. И я заработаю с него на платных трансляциях, а в случае победы – моя карьера сделает гигантский рывок. Сен-Пьер же терял бы очень многое.

После первых нескольких отказов, я бесился. Я говорил себе: «Этот **** боится меня». Но теперь я ставлю себя на его место и задаю вопрос: «А принял ли бы я сам такой бой? Нужен ли он мне?». И если разобраться, то не очень-то и нужен. Сен-Пьер понимает, что я – лучшая версия его самого. Я мощнее его. Сильнее. Меня невозможно перевести. У меня гораздо больше инструментов, чем у тех парней, с которыми дрался Жорж. У меня есть борьба, которой не было у Кондита, у меня есть сила, которой не было у Джона Фитча.

Кто лучшие 3 бойца в истории UFC? Джонс, Андерсон Сильва, Сен-Пьер» – сказал Вудли.

Жорж Сен-Пьер вчера объявил о завершении карьеры. Тайрон Вудли последний бой провел 8 сентября прошлого года, задушив Даррена Тилла в поединке за титул. 2 марта Вудли проведет 5 защиту пояса подряд в бою с Камару Усманом на UFC 235.

Источник: BJpenn.com
Популярные комментарии
Александр Степанов
Как только ЖСП ушелг, Тайрон запел старую песню) Да ты просто никому не интересен, вот и вся причина почему с тобой не подрался Жорж)
vulturecrow
подозреваю, ЖсП против ЖсП была бы ничья.
Ответ на комментарий Оператор Последний
Ну так то Вудли и говорить в интервью что он не интересен , а после Жсп стал бы известным . Речь о бое . Я не уверен что Жсп финишировал бы Жсп в данный момент.
Alan_
Дорасти до него...
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий