Даниэль Кормье: «Только я могу что-то противопоставить Джонсу. Ну и со временем тот бразильский мальчик – Джонни Уокер»

Чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье не видит шансов у Энтони Смита в предстоящем титульном бою с Джоном Джонсом.

«Энтони Смит – отличный парень, но этого недостаточно, чтобы побеждать. Я думаю, он серьезно уступает Джонсу. Он выиграл у Волкана, но с огромным надрывом. Мне сложно что-то говорить об этих ребятах в таком ключе, потому что я не хочу концентрироваться на негативе. Просто я сам дрался с Волканом, и понимаю, что в его стиле есть существенные недостатки. Используя их, можно избежать реальных трудностей.

Смит же провел с Волканом тяжелейший бой. Он мучился. Поэтому я предполагаю, что в боях с топ-соперниками он снова будет драться с большим надрывом. Единственный человек в полутяжелом весе, кто может что-то противопоставить Джонсу – это я. Ну и со временем тот бразильский мальчик – Джонни Уокер. Также думаю, что у Доминика Рейса тоже отличные перспективы.

Если не брать победу решением над Густафссоном, я финишировал всех в этом дивизионе. Волкана, дважды Рамбла (Энтони Джонсона – Sports.ru). Я думаю, мы с Джонсом просто находимся на другом уровне в этой весовой. Это не попытка выразить неуважение, а реальное положение дел», – сказал Кормье.

Даниэль Кормье отказался от титула в полутяжелом весе в ноябре прошлого года. Последнюю защиту в этом дивизионе он провел в январе 2018-го, нокаутировав Волкана Оздемира. Джон Джонс проведет титульный бой с Энтони Смитом в главном событии вечера на UFC 235 2 марта.

Источник: MMAmania.com
Популярные комментарии
Жора где ты был?
Нет Даниэль, есть Джонс, потом чуть ниже на ступень ты, а еще ниже остальные. Не стоит приравнивать себя с тем, кому проиграл дважды!
Адваум
Это который Батиглолка, он же Ислам Таг, он же Инсан, он же Молодой человек пройдёмте, он же что-то там на столбы навешивал, он же абсолютно каждый созданный за последние полгода на спортсе фейк, который загадил своим тошнотворным существованием весь раздел ММА? Тоже думаю, что оно скоро появится здесь...
Ответ на комментарий Жора где ты был?
Ну все, сейчас еще Железнодорожник, который католик, подтянется, обьяснит нам что к чему!
Жора где ты был?
Это так забавно. Ты постоянно отождествляешь себя от Хабиба и ко, но блин на каждой новости его либо защищаешь, либо вступаешь в полемику с хейтерами Хабы. Это очень смешно)
Ответ на комментарий Железнодорожник46
Топ Спин, я не Батигол, то есть не фанат и не защитник зала АКА и его бойцов, а про Кормье я вообще нифига особо не знаю, так что не понимаю к чему ту мое упоминание)
Еще 119 комментариев

Еще по теме

122 комментария Написать комментарий