Чемпионат Англии. «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграли вничью, «Арсенал» победил «Саутгемптон»

В 27-м туре премьер-лиги «Бернли» победил «Тоттенхэм» (2:1), «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» не забили голов (0:0), «Арсенал» победил «Саутгемптон» (2:0).

Матч «Эвертон» – «Манчестер Сити» (0:2) состоялся 6 февраля, игра «Челси» с «Брайтоном» отложена – эти переносы обусловлены финалом Кубка лиги.

Чемпионат Англии

27-й тур

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Телеканал «Матч ТВ» начнет трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» со второго тайма.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Паша Деревянко
Пока тут нет ни одного неадеквата, болелы МЮ и ЛФК уважительны друг к другу, давайте зададим позитивный тон ветке! Это же самое крутое футбольное дерби в мире!
Artash Artash
Слушай, а если в этом году ливерпуль чемпионом станет, а то и ЛЧ возьмёт, ты руки на себя, случаем, не наложишь? Этож для тебя крушением основ будет, как для Зюганова развал СССР. Ты держись там, без тебя и манси сайт не тот будет.
Ответ на комментарий А.В.Бубнов
Говорят, что Марианская впадина - самое глубокое место планеты, но, видимо, не все знают о существовании жалкого мерсосайдского аутсайдера, который при трате миллиарда фунтов на трансферы за 5 лет выиграл ЗЕРО трофеев! Это же надо быть настолько глубоким днищем! У меня до сих пор в голове не укладывается, неужели в мире есть подобного уровня андердоги! Не, ну это просто анбеливбл, насколько же убога пулька! Просто нет слов!
Arm Niko
Сегодняшний день нужно занести в Календарь 🗓!!! Сутра манки и скаузеры дискуссировали Адекватно, взаимоуважением, без оскорбления !!! Ребята респект всем нам !!!
Еще 1494 комментария

Еще по теме

1497 комментариев Написать комментарий