Мурад Мусаев: «Говорили, что «Краснодар» такой пушистый и красивый. Когда надо проявить терпение – мы это делаем»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итоги матча 1/16 финала Лиги Европы против «Байера» (1:1).

«Мы никогда себе не изменяем. Первый тайм нам удался, было много хороших моментов.

Во втором тайме соперник был ближе к голу, но мы выстояли в сложный момент и смогли забить в концовке.

Мы заслужили этот результат своим трудом и верой в себя. Не сомневались в себе, хоть и понимали, что будет тяжело.

Надо вырывать и такие матчи. Это для нас очень важно с точки зрения менталитета. А то говорили, что «Краснодар» весь такой пушистый и красивый.

Но когда надо проявить терпение и свои лучшие качества в обороне – мы это делаем.

Эта победа придаст нам новых сил, будем стремиться к новым вершинам», – заявил Мусаев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Источник: Sport24.ru