Халеп о выступлении в Дубае: «Только позитив. Провела отличные матчи. Сыграла на высоком уровне»

Вторая ракетка мира Симона Халеп оценила свое выступление в Дубае, где дошла до четвертьфинала и проиграла экс-седьмой ракетке мира Белинде Бенчич.

«Только позитив. Я провела отличные матчи. Сыграла на высоком уровне. Физически я тоже в порядке – нормально играла каждый день. Хотя сегодня уже была уставшая. После второго сета начались небольшие судороги. Сильно потела. Но это нормально.

Подавать не могла в полную силу из-за ахилла – он мне немного мешал. Но это не оправдания поражению – просто показатель того, что накопилась усталость. Организм устал. Я не сдавалась, но чувствовала, что сил для победы не хватит. Но все равно играла до конца. Хотела просто доиграть, не думая о результате».

Источник: www.wtatennis.com
Популярные комментарии
step1953@ukr.net
Как я и говорил одному неадекватному беларусу, Халеп наелась по полной в Дохе и на решающие круги Дубаи у нее сил уже не осталось. Уж больно энергозатратный у нее теннис.
tenager
Вот и хорошо: и Белинда выиграла, и Симона довольна.
SvK7
Ожидаемо. Тот случай, когда было лучше проиграть. Девятый матч, с учетом Федкапа, перелетов и акклиматизации. Устала и наелась уже. Отдыхай, Сима и готовься к ИУ и Майами.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий