Юрген Клопп: «Сульшер делает блестящую работу в «МЮ». Он показал, что может тренировать топ-клуб»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о работе Оле-Гуннара Сульшера в «Манчестер Юнайтед».

«Мы (тренеры) не волшебники. Нельзя сделать кого-то лучше, просто сказав: «Ты хорош, но я могу сделать тебя еще лучше». Нас окружают действительно хорошие игроки.

Оле-Гуннар Сульшер делает блестящую работу. Все сводится к тому, чтобы раскрыть потенциал, выявить сильные стороны. Сульшер справился и показал, что может тренировать топ-клуб.

Вот так, но я не удивлен. Я не знал его, виделся с ним раз в прошлом году, мы даже чуть поболтали, но я, очевидно, знал Сульшера как игрока», – сказал Клопп.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Street Fighter
Какие же всё-таки Сульшер и Клопп крутые!
Mixfighter
Сульшер ученик САФа или золотой мальчик... всегда ждал, когда он выйдет со скамейки и обязательно забьёт...
Юлия Закаблукова
Топ игрок, топ тренер, не удивлена
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий