Жорж Сен-Пьер: «Считаю Хабиба лучшим бойцом в мире. Мы хотели бой, но у UFC были другие планы»

Экс-чемпион UFC Жорж Сен-Пьер заявил, что бой с Хабибом Нурмагомедовым не состоялся из-за UFC.

«Хабиб хотел бой со мной. Я тоже хотел с ним подраться. Мы пытались сделать этот бой. Я считаю Хабиба лучшим бойцом в мире. Было бы здорово проверить себя против него. Но у UFC были другие планы. Как только я понял это, принял решение уйти.

Желаю ему удачи. Я его большой фанат. Мне нравятся его бои. И с нетерпением хочу увидеть, что с ним будет дальше», – сказал Сен-Пьер.

Сегодня 37-летний Сен-Пьер объявил об уходе из ММА на пресс-конференции в Монреале.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Амораалка
Сейчас больше половины спорца пояснят ЖСП, что он не прав да и вообще сам ноунейм, который не разбирается в единоборствах
Gonwrisin
Лучше все же так уходить. Огромное уважение великому бойцу. UFC не захотели его боя с Хабибом. Ну чтож будем ждать боя с Тони. Другому великому бойцу Фёдору Емельяненко тоже следовало раньше уходить и заняться тренерской работой.
черная смородина
Жесть, конечно, ЖСП похвалил Хабиба (хоть и вышло дежурно-казенно), но у фанатов Нурмагомедова все равно бомбит. Мало кто ставит под сомнение бойцовский скилл Хабиба, его недолюбливают за то, что вне клетки он зачастую ведёт себя как дворняга. Жестить между боями можно породисто и стильно (см. Джонса и Конора, хоть делают они это по-разному). Хабиб - топовый боец, но как человек, судя по всему, гниловатый. Ну так если рассматривать чисто умение драться, так только отбитые будут отрицать первенство Джонса вне зависимости от весовых категорий
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий