Тактаров про Кокорина и Мамаева: «На Урале водителя закопали бы за его слова и никогда не нашли»

Бывший боец ММА Олег Тактаров высказался об уголовном деле футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

«Я знаю, что там было. Но сказать не могу, потому что если скажу, то окажусь в подвалах рядом с ними. Все больше людей начинает задумываться.

Да, я посмотрел какое-то непонятное видео, но вы знаете, почему в профессиональном реслинге бьют стульями по голове? Чтобы не причинить вреда здоровью. Выглядит ужасно, но это по телевизору, а в жизни ноль повреждений.

Стулом можно покалечить, если ребром ударить. Конечно, они балбесы, я поэтому и предостерегаю Хабиба толпой что-то делать. Чтобы не получилось такого, а то потом не вытащишь.

Я знаю, какие слова говорил этот чиновник, но я не могу их произнести в интервью. Знаю, что говорил этот наглый водитель, который чувствовал, что у него есть покровитель.

За эти слова на Урале закопали бы и никогда не нашли. А здесь ребята просто лещей надавали и сейчас сидят, типа им урок. Наверное, это урок другим, что закон можно вот так перегибать», – сказал Тактаров.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Headly
он что, поехавший?
Антон Траволтов
Быдло as is, уралы какие-то, вообще охренеть, как будто водители и чиновники сговорились, чтобы испортить отпуск солнечным мальчикам. Все больше хочу, чтобы им дали реальный срок.
fisher40
Свидетель от защиты Олег Тактаров: били стулом, чтобы не причинить вреда здоровью!
Еще 492 комментария

Еще по теме

495 комментариев Написать комментарий