Александр Жулин: «На месте великого тренера Тутберидзе не говорил бы о выступлении дочери. Родители необъективно относятся к своим детям»

Тренер Александр Жулин прокомментировал высказывание Этери Тутберидзе, назвавшую свою дочь Диану Дэвис победительницей финала Кубка России в танцах на льду.

Дэвис, выступающая в дуэте с Глебом Смолкиным, заняла второе место на турнире в Великом Новгороде. После соревнований Тутберидзе написала: «Для меня эта пара – абсолютные победители финала Кубка России. Победители без вопросов».

«Мне сложно ответить на этот вопрос – правильно это или нет. Я бы на месте великого тренера лучше ничего бы не говорил. Тутберидзе. Она же мама. Я всегда думаю, что родители необъективно относятся к своим детям, потому что они родители.

Да, Этери – великий тренер и когда-то занималась танцами, наверняка что-то понимает, но есть и судейская бригада.

Если бы давило имя Дэвис (как дочери Тутберидзе), то она бы выиграла. А тут получается, что судьям, может быть, чего-то не хватило в ее выступлении. Сложно сказать», – сказал Жулин.

Источник: Газета.ru
Популярные комментарии
Hardy
Что хочет, то и пишет. Раздули историю. Просто пост любви к своему ребёнку, не вижу здесь какой-то подоплеки в плане претензий к судейству.
помада Терезы
Посыл был один: для ЭТ дочка всегда на первом месте, как бы она не выступила.
Грибной супец
Ахахаха! Не верю своим глазам! Жулин, казалось бы, взрослый адекватный человек, на полном серьезе обсуждает эти слова Тутберидзе. Кошмар! И еще детский сад, добавлю. 
Еще 268 комментариев

Еще по теме

271 комментарий Написать комментарий