Зайон Уильямсон: «Высоко ценю то, что меня сравнивают с Леброном, но я – не Леброн. Я – это я»

Претендент на 1-й номер драфта-2019 Зайон Уильямсон признался, что ему приятны сравнения с Леброном Джеймсом, но ему хотелось бы иметь собственную индивидуальность.

«Я очень признателен за, что обо мне говорят, но Майкл Джордан – это Майкл Джордан, Леброн – это Леброн, и они стали теми, кем они стали, не потому, что их с кем-то сравнивали. Я высоко ценю то, что меня сравнивают с Леброном, но я не Леброн. Я – это я.

До того, как я стал большим, я играл на позиции разыгрывающего, так что я в первую очередь думаю о передаче. Кто-то говорит, что мне нужно быть более эгоистичным, но это не мой стиль игры», – передает слова Уильямсона GQ.

Источник: GQ
Популярные комментарии
Плебей
С его заряженностью на блокшот, под Зайона первое время в НБА будут подставляться и выходить на линию штрафных все, кому не лень, особенно доволен будет Харден. Да и фолы в атаке в первом сезоне Зайон будет получать в промышленных масштабах, потому что прёт на кольцо слишком прямолинейно, размахивая при этом свободной рукой, а это просто подарок для флоперов. Но игрок он умный, поэтому должен довольно быстро адаптироваться к нюансам взрослого баскетбола.
Ответ на комментарий Дионис Аноним
ну в этом и отличие Брона, Джордана - они приходили в лигу не как "второй кто-то". Зайон такого же уровня проспект, это уже очевидно. его блокшок на трёху, с прыжком почти из краски - это запредельно
G-Funk
Вы противоречите сами себе 😜
Ответ на комментарий Can
если выберут адекваты - то дорога к славве будет, выберут не те, будет скитаться по обменам... а хотелось бы сказку, го в кливленд!
arlovski
но я не Леброн, я новый Джулиус Рэндл
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий