Сегодня Жорж Сен-Пьер объявит о завершении карьеры

21 февраля экс-чемпион UFC Жорж Сен-Пьер проведет специальную пресс-конференцию на арене Bell Centre в Монреале. 

По информации журналиста RDS Бенуа Будуэна, боец объявит о завершении карьеры. Это решение вызвано тем, что переговоры по поводу боя с чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым провалились.

Жорж Сен-Пьер выиграл 26 боев в ММА при двух поражениях. Последний бой канадец провел в ноябре 2017 года, когда победил удушающим приемом Майкла Биспинга и стал чемпионом в среднем весе. Вскоре после победы Сен-Пьер оставил титул вакантным.

Во вторник Жорж Сен-Пьер опубликовал в твиттере фото с тренером Фирасом Захави: «После всех лет остаемся непобедимым вместе с сенсеем».

Источник: BJ Penn
Популярные комментарии
viskhan
Жаль,один из величайших бойцов мма
Abu Yusuf
Жаль, что не получилось подраться с Хабибом. Думаю, что переговоры провалились не из-за дисквалификации, а просто Дана не дал ему боя. Так как слишком рискованно для его бизнеса, если Хабиб вдруг проиграет и ЖСП уйдёт(а он уйдёт), тем самым сильно обесценив дивизион, где Хабиб никому не проигрывал. Тем более у Даны уже был опыт с Биспингом.
Keyboard_Warrior
Легенда, Батя ММА, и просто Человечище. Никому и ничего он доказывать не должен, он уже все доказал. P.s. щас налетит глорье Бибаха и начнет визжать типа "Очканул!!!1". P.p.s Ну что я говорил - первый пошел:)
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий