Александр Логинов: «Если костяк у «Сибири» сохранится, то в следующем сезоне все получится»

Защитник «Сибири» Александр Логинов прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (3:4). 

Новосибирский клуб потерял шансы на выход в плей-офф.

«Мы готовились играть на победу. Были хорошие матчи, хорошие серии, но немного не хватило. Шансы у нас были. Осталась одна игра, надо ее выиграть.

В концовке сезона мы играли с сильными соперниками, в составе которых есть мастера, отсюда и много пропущенных шайб. Длинная пауза, наверное, сказалась в том плане, что до этого мы играли через день и были всегда в тонусе.

У «Сибири» сложился коллектив, отсюда пришли и победы. Если костяк сохранится, то, я думаю, в следующем сезоне все получится», - сказал Логинов.

«Сибирь» пропустила 19 голов за 4 последних матча

Источник: Sport24
Популярные комментарии
sansan013
Все получится верим!!! Но хочется сказать больше... Как говорится «рыба гниет с головы» и пока нет задач играть в плей-офф и выигрывать, а их точно нет у нынешнего руководства «ХК Сибирь» Губернатор безвольно отдаёт большую часть МЧМ в Омск...ему по фиг до хоккея точно!!! У господина Фастовского «Сибирь» это больше бизнес проект, чем хоккей во благо Болельщиков. Так что ничего ребята не изменится пока не будет задач и все при «деле» В лучшем случае будет 9 место с нехваткой 1/2 очков до плей-офф, балансирование где то Около..., смена тренера на такого же уровня специалиста, продажа раскрывшихся игроков и Надежда на следущий сезон!!! Но мы верим в чудо, на протяжении многих лет, потому что для на Болельщиков это не «бизнес проект» Славься Сибирь Мы Гордимся Тобой!!!
CradleOfFilth
Оставайся, Александр!
Sibirachok
Сейчас нужно любой ценой Фастовскому сохранить хотя бы основных. Красикова, Тэйлора, Морозова, Шашкова, Михайлова, Брюле, Карона, Принса, Пельтолу, Демидова, Казакова и.т.д Знаю, что кто-то из них уже дальше подписан, но расторгнуть можно в два счёта...Поэтому будем ждать чуда, что не уйдут по обоюдке, или по компенсации. Наверняка Столичные и с берегов Невы нацелились на некоторых, но необходимо отбить торпедные атаки...))) Удачи нашей "Сибири" в новом сезоне, но уже надеюсь с новым ГТ. Всем позитива и отличного настроения!
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий