«Реал» консультируется с юристами на предмет выхода из чемпионата Испании

«Реал» консультируется с юристами на предмет выхода из чемпионата Испании по окончании сезона-2018/19.

Мадридский клуб ожидает, что будет иметь полную картину через 3-4 недели. При этом окончательное решение по выходу из чемпионата на данный момент не принято. 

Действующий чемпион Евролиги ожидает, что возможный выход из испанской лиги не вызовет вопросов со стороны руководства евротурнира.

«Реал» готов покинуть чемпионат в связи с судейской ошибкой в решающем моменте финального матча Кубка Короля Испании с «Барселоной».

Источник: Eurohoops
Популярные комментарии
latsareg
Добро пожаловать в единую лигу ВТБ!
Серхи
Да не, фигня это. Тут другое любопытно. Взбрыкивают Олики, Реал, Эфес - не последние клубы в Европе - и Црвеночка за компанию к ним. Этих просто та не бортанешь, как ПАО. Впрочем, как показала практика, и ПАО не бортануть. Жаль, у наших духу не хватит присоединиться - ни у химарей, ни у шайтан-арбы, а Казань далековато. Сделают свою Средиземноморскую лигу. Надо только переманить каких-нибудь из французиков, итальяшек и хапоэлей. Шо-то назреваит.
гилберт
Нет смысла выходить из за ошибки. Это ведь ошибка, хоть и чудовищная, а не сговор. Вот если бы Реал попросил переиграть матч, а им бы отказали, тогда можно было бы засобираться. А так, непонятно чего хочет Мадрид, может чтобы судей расстреляли.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий