Пауло Дибала: «Ювентус» – претендент на победу в ЛЧ, но доказывать это надо на поле»

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала поделился мнением о предстоящем матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико».

«Мы уже знаем все об игровом стиле «Атлетико», как Диего Симеоне настраивает команду, как тяжело нам будет. Чтобы дойти до финала и выиграть турнир, надо обыгрывать любого. Легких матчей или соперников не будет.

«Атлетико» силен в обороне и опасен на контратаках. Если ты недостаточно внимателен в защите, у них найдутся игроки, способные посеять хаос. Но о нас можно сказать то же самое. Мы знаем свои сильные стороны, и «Атлетико» постарается их нейтрализовать.

«Ювентус» регулярно демонстрировал потенциал в течение всего времени, что я здесь играю. За год до моего перехода «Ювентус» играл в финале с «Барселоной». В моем втором сезоне мы тоже вышли в финал, а в прошлом розыгрыше уступили «Реалу» в четвертьфинале.

Не надо оглядываться, надо смотреть в будущее. У нас великолепная команда с топ-профессионалами, которые приобрели за эти годы огромный опыт. Мы являемся претендентами на победу в турнире, но доказывать это надо на поле», – сказал Дибала.

Матч «Атлетико» – «Ювентус» состоится завтра, 20 февраля. Начало – в 23:00 по московскому времени.

Популярные комментарии
Kakadurdy Rejebow
Большинство адекватных болельщиков желают удачи Ювентусу в ЛЧ!
Gennadiy Kr
Думаю, что большинство нейтральных болельщиков очень хотели бы посмотреть матчи Юве против сливочных в ЛЧ. Естественно, если эти команды пройдут в 1/4
Borsoy
вот у вас забомбит то))
Ответ на комментарий Da.vid
Представляю что начнётся если Юве выиграет ЛЧ, даже без явной помощи роналду, его же на официальном уровне признают богом на земле
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий