Тарасов о Путине: «Нравится, как он правит страной. Кто-то назовет это жополизством — мне все равно»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал, почему в 2016 году после матча Лиги Европы против «Фенербахче» в Стамбуле продемонстрировал футболку с изображением президента РФ Владимира Путина.  

- Ты многих задел, надев майку с Путиным. Даже многие партнеры по команде сказали, что это была глупость. Считаешь ли ты, что это была глупость? 

- Не считаю, абсолютно не считаю. Честно, я не знал регламент. Я знал, что политический момент, но не знал, что нельзя надевать. И у нас был напряженный период с той страной, где я это сделал.

Просто хотел выразить поддержку, потому что мне нравится наш руководитель, наш президент. Что в этом такого? Мне нравится, как он правит страной.

Кто-то сейчас назовет это жополизством, но мне все равно. Это мое мнение. Если люди приходят за него голосовать, значит, он многим нравится. Кто-то скрывает это, а кто-то – нет.

Мотив был просто поддержать в той ситуации, когда был инцидент в той стране, где это произошло, – сказал Тарасов.

Популярные комментарии
Valeriy Komarow
Уж 30 лет ему минуло, а ума так и не прибавилось.
pampampam
Хуже тупых людей только те, которые эту тупость на показ выставляют И особенно смешно что он в пример сильного Путина ставит события в Турции, которая вытирает ноги об путинскую Россиию раз за разом безнаказанно и как к глупой дойной корове относится к нам.
Синий И
Обменяйте в СИЗО Мамаева на Тарасова :)
Еще 549 комментариев
552 комментария Написать комментарий