Маурицио Сарри: «Во втором тайме мы играли в обескураживающий футбол»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри оценил игру команды в матче Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» (0:2).

«Сегодня нам не повезло, поскольку мы очень хорошо провели первый тайм, а к его концу счет был 0:2. Мы позволили сопернику создать несколько моментов.

Во втором тайме мы играли в обескураживающий футбол. После первого тайма было непросто играть при таком счете. Но в первом тайме мы действовали очень хорошо.

Конечно, я чувствую давление из-за результатов, а не из-за чего-то другого.

Мы должны работать, должны говорить, нам нужно более агрессивно и решительно действовать в своей и чужой штрафной», – заявил Сарри.

Источник: BBC
Mekanych Red Devil
M.Sarri - "In the second half we played obeskurazhivayushiy football".
Павел Швецов
Мы классно играли 88 минут, а в те две минуты, когда нам забили гол, нам не повезло. Канте отлично смотрется на позиции АПЗ, Жоржиньо просто прирожденный бульдог в опорке, Аспиликуета более опасен на фланге, Алонсо почти не допускает брака и грамотно действует позиционно, Педро с каждым матчем прибавляет - его пробег за тайм заслуживает уважения, Давид Луис почти перестал привозить в каждом матче, сегодня вы могли оценить точность его лонгболлов, в этом он неповторим, мы даем шансы молодым игрокам - Хадсон Одои должен ценить это, не думаю, что он еще хочет в Баварию. Все проблемы Челси в том, что Азар недостаточно отдается команде, кроме того мы еще не подписали Инсинье, Хюсая и Альбиоля, наш основной состав и замены по ходу матча непредсказуемы, а неудачные результаты заставляют нас поменять тактику и быть гибкими, мы прибавляем по ходу матча, если он складывается не так как планировалось... Хотя погодите!
sprtblg
Что такое Сарриболл? Это никакущий Жоржинье на позиции Канте? Канте бегающий вокруг Жоржинье? Алонсо, привозящий уже в каком по счету матче? Темп игры быстрым шагом? Может плюнуть и поставить у руля Терри? Лемпарда? Хуже реально не будет! Дешевле однозначно!