Лига чемпионов (жен). 5-й тур. «Фенербахче» проиграло московскому «Динамо», «Уралочка» уступила «Экзачибаши», другие результаты

Прошел 5-й тур женской Лиги чемпионов по волейболу. «Фенербахче» проиграло московскому «Динамо» (2-3), «Уралочка» уступила «Экзачибаши» (2-3).

Лига чемпионов

Женщины

5-й тур

Группа В

19 февраля

ХПК Финляндия – Динамо-Казань Россия – 0-3 (19:25, 18:25, 19:25)

20 февраля

Уралочка Россия – Экзачибаши Турция – 2-3 (20:25, 22:25, 25:19, 25:22, 8:15)

Положение в группе: Экзачибаши – 5 побед – 0 поражений (14 очков), Динамо-Казань – 3-2 (10), Уралочка – 2-3 (6), ХПК – 0-5 (0).

Группа E

20 февраля

Фенербахче Турция – Динамо Москва Россия – 2-3 (25:23, 12:25, 25:23, 24:26, 15:17)

КСМ Бухарест Румыния – Хемик Полице Польша – 2-3 (25:17, 23:25, 25:16, 21:25, 8:15)

Положение в группе: Фенербахче – 4-1 (13), Динамо Москва – 4-1 (10), ЦСМ Бухарест – 1-4 (4), Хемик Полице – 1-4 (3).