Андрей Дериземля: «Обыгрывать Бьорндалена приятно даже на пенсии»

Бывший украинский биатлонист Андрей Дериземля прокомментировал свою победу в масс-старте на «Гонке легенд» в Раубичах.

«Здесь замечательная атмосфера, и испытываешь такие же эмоции, будто снова возвращаешься в спорт. Такие же эмоции, настрой на соревнования.

Бывших спортсменов не бывает, поэтому каждый, кто выходил сегодня на дистанцию, настраивался показать максимальный результат.

Я шутя говорил: обыгрывать Бьорндалена приятно даже на пенсии.

Сегодня на старты вышли серьезные ребята, олимпийские чемпионы, которые на протяжении многих лет были ведущими спортсменами в биатлоне. На дистанции мы были соперниками, после окончания гонки – просто друзья», – сказал Дериземля в интервью «Беларусь 5».

Источник: Biathlon.com.ua
Популярные комментарии
YuM
Дериземля умница, показал нашей вечно перспективной молодежи, как надо выступать и бегать по трасе, а не ходить. Получила истинное наслаждение от гонки! Васильевич, возвращайся обратно, тебе идет новая форма образца 2018/2019, а то Диму с Артемом-старшим скоро загонят вусмерть, еле в десятке болтаемся, а с Сергея уже и нечего спрашивать. Пока Лесюк, Цымбал и другие подтянутся, несколько лет пройдет, а уже сейчас некому эстафету закрывать .
FilinMD
«Даже на пенсии» - он скорее имел в виду то, что даже учитывая тот факт, что он уже на пенсии. А не имея в виду то, что он обыгрывал его раньше)
Hardy
Не даже, а только))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий